Не запускается risk of rain 2

Расул dyrka Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
хотели с другом поиграть, у него лицензия, а у меня пиратка. проблема в том, что в начале беск. загрузка, весит на 0% не можем решит 3 часа
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мыслитель (8029) 1 месяц назад
Вы или 2 пиратки возьмите, или 2 лицухи. А то придумали тут выверт конечно
Расул dyrkaУченик (94) 1 месяц назад
проблема в том, что игра не загружается, а с кооп сами сможем)
Сукуныч Мыслитель (8029) Расул dyrka, У обоих ?
Расул dyrkaУченик (94) 1 месяц назад
только у меня(у меня пиратка)
Сукуныч Мыслитель (8029) Расул dyrka, Попробуй другой репак скачать