Полёт на самолёте

Zedgerq Знаток (328), закрыт 1 неделю назад
Лечу в другой город с двумя пересадками, с собой в ручную кладь собираю вещички и собираюсь взять с собой кулер процессора и ссд м.2, летал кто с чем-нибудь из этого? Нормик слетали? Авиакомпания S7
Лучший ответ
ОК-51 Оракул (50310) 1 месяц назад
и ничего вам не будет... летите.
Остальные ответы
Ateş Высший разум (253781) 1 месяц назад
возила в Турцию и из Турции в Россию полностью процессор (без короба), часть в ручной клади, это не запрещено к провозу, а уж внутри страны вообще е заморачивайтесь. Уточните только вес и габариты ручной клади на сайте компании-перевозчика
zalex Искусственный Интеллект (269770) 1 месяц назад
Перечень предметов, запрещенных в провозу в ручной клади, есть на сайте авиакомпании https://www.s7.ru/ru/hand-luggage/ и не понятно, зачем собирать слухи и домыслы на эту тему по форумам.
Dmitry Искусственный Интеллект (606846) 1 месяц назад
А с чего у вас вообще возникли какие-то сомнения?