Вчера отказался от товара Вайлдберриз, так как пришел не тот товар, но до сих пор висит что товар ждёт в пункте выдачи.

Егор Мастер (1680), на голосовании 1 месяц назад
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (15450) 2 месяца назад
не суетиться и не залипатьу пк, прогуляйся, деньги не вернут по опыту знаю
Мишка Фреде знает Просветленный (38592) 2 месяца назад
Ничего
Мишка Фреде знаетПросветленный (38592) 2 месяца назад
Если так волнуешься или в пункт выдачи и спрашивай
мама Анечка Ученик (4) 2 месяца назад
Надо написать в техподдержку
Да у меня тоже такая фигня была, через пару часов или день исчез как ни бывало
Conspiracy Ученик (136) 2 месяца назад
Лучше всего будет сходить на ПВЗ, отсканировать код, и сказать что бы товар отменили еще раз.
На ПВЗ работают люди, они могут просто забыть за отмену, так как в некоторых местах поток людей такой, что всего и не вспомнишь
Писать в поддержку бесполезно, она не поможет, ВБ и ОЗОН работают спустя-рукава, поэтому либо ждать автоматической отмены, либо придти снова на ПВЗ