Что это у меня на ноге? Симптомов не проявляет никаких

Дарья Евтушенко Знаток (298), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (136401) 3 месяца назад
Обувь тесная.Натоптал
Дарья ЕвтушенкоЗнаток (298) 3 месяца назад
Нет, у меня 39 а я ношу 41
Сварог Искусственный Интеллект (136401) Дарья Евтушенко, ширина.
Вера ******* Просветленный (28491) 3 месяца назад
Гиперкератоз. Проще говоря, усиленное отмирание кожных клеток. Может быть от тесной/узкой обуви, сухости кожи, механического воздействия. Отпарить, потереть пемзой или специальной лопаткой для педикюра, смазать жирным кремом. Несколько раз. После того, как пропадёт, после каждого мытья ноги смазывать кремом.