Какой вы порекомендуете ВПН для просмотра видео на ютуб в хорошем качестве на ноутбуке

Савелий Морозов Ученик (124), закрыт 8 месяцев назад
Ни для кого не было секретом что в последний месяц роскомнадзор замедлил платформу видеохостинга ютуб на территории РФ. И в последние дни посмотреть видео даже при качестве 144p без впн крайне сложно а когда я включаю ВПН то обстоятельства у меня такие же как и без впн. Название ВПН: Planet VPN
Лучший ответ
ferzrrn Просветленный (40989) 8 месяцев назад
Самый простой способ для ПК: качай программу Hitomi Downloader. в ней уже встроен GoodbyeDPI, ip-адрес остается российский, главное программу не закрывать (свернуть), ну и не забыть включить QUIC + отключить Kyber в chrome://flags/ или в opera://flags/ если у тебя опера. В firefox этот способ увы не пашет.

Для ПК есть способ и посложнее, но там есть VLESS шифрование. Инструкция для пк (прокси): https://pastebin.com/f6wahjVg
(этот способ дает смотреть в 1080p60)

Также для ПК есть отдельный GoodbyeDPI (прямо со страницы в github) и приложение ByeDPI для смартфона, настройки для смартфона вот тут (работают как в обычном клиенте ютуба так и в youtube revanced ): https://pastebin.com/f6vN9dru

Способ для телека, если он не позволяет самостоятельно ставить сторонние приложения: покупаете на озоне за 2000р. Tanix W2 4/32 перепрошиваете ее на slimbox, так она станет шустрее и удобнее (перепрошивка не сложная, хотя для нее нужен будет ПК и USB шнур типа A-A) К самой приставке придется взять hdmi кабель, т.к. родной всего 0,5м и пульт-аэромышь по типу G20Spro за 1000р., который позволит искать все что вам нужно через голосовой поиск, встроенный прямо в пульт. Родной пульт просто ужасен.

Далее ставите ByeDPI и какой-нибудь Youtube Revanced, поскольку на стандартных клиентах ютуба для телевизора (Android TV) я так и не смог обойти блокировку. Рабочие настройки для ByeDPI можно найти на форуме 4pda в одноименной теме.
Про VPN можешь забыть, большинство из них могут отслеживаться ТСПУ и замедляться со временем
Остальные ответы
сергей Искусственный Интеллект (113888) 8 месяцев назад
школодауны сами себе на комп слежку устанавливают
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (308370) 8 месяцев назад
гДПИ лучше: и скорость не страдает, и реклама не лезет, и аккаунт не уплывёт.