Готовлюсь к школе. Как можно одеваться современному школьнику?

Виктор Шелехов Знаток (276), на голосовании 1 месяц назад
Перехожу в 10 класс, думаю как бы можно приодеться. Раньше ходил в белой водолазке, пиджаке и клетчатых брюках и в школе и на улице, пришла идея купить джинсовую куртку, пойдёт ли она под клетчатые брюки и белую водолазку?
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (441690) 2 месяца назад
Удобно что бы памперс было не видно.
Lana Гуру (2682) 2 месяца назад
Как обычный нормальный человек, стринги и платье?
Данил Абрамов Просветленный (38990) 2 месяца назад
Классика лучше всего. Ну или приди самым модным: кожанные лосины, кеды Ванс, черный макияж, красные волосы, бусы с железками на шее, белая и прокуренная сорочка с рытвинами
Alex Galinin Просветленный (27787) 2 месяца назад
Вопрос.
Ты хочешь выделяться или быть как все?.
Хочешь шокировать или ласкать взгляд учителей?

Так или иначе рекомендую стиль модов Было такое направление в начале 80х Прямой пиджак по фигуре с узкими лацканами, узкий галсту,к джинсы (брюки) - сигареты... Вроде как и прилично одет, а все равно выделяешься и стеб)
Ну и подобрать его несложно в секонде