Есть ответы на сборник огэ - 2024 русский язык сенина? Учительница вырвала, а проверять без них не могу

Vartolu Saadetin Ученик (96), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
HUAWEI Russia Оракул (54352) 2 месяца назад
Есть конечно. Кто ищет, тот всегда находит.
Остальные ответы
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (192668) 2 месяца назад
Найти ответы на сборник ОГЭ 2024 по русскому языку под редакцией Н.А. Сениной можно на различных ресурсах. Например, на сайте **vpr-ege.ru** есть тренировочные варианты с ответами, которые могут помочь вам проверить задания【7†source】. Также на сайте **4ege.ru** доступен список готовых решений для других популярных сборников, которые могут быть полезны【8†source】.

Если нужны конкретные ответы на задания из учебника Сениной, их можно найти, скачав пособие с соответствующих сайтов или приобретя книгу в интернет-магазинах, где иногда выкладываются и ответы【9†source】【10†source】.

Рекомендую также заглянуть на сайты, где обсуждаются экзаменационные материалы, так как там часто делятся нужной информацией【11†source】.
0049 Искусственный Интеллект (120758) 2 месяца назад
ты ей скажи что "ослаблять" это глагол а не то что про нее с физруком говорит химичка