У кого растет слива сорта "фортуна" подскажите там косточка отделяется руками или она крепко приросшая к плоду?

08 Bark Профи (736), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512971) 2 месяца назад
У меня слив-4 штуки.А какого сорта? Уже не определит и сам Господь Бог
и 100 китайцев.Самая сладкая-это жёлтая.На солнце даже и косточка просвечивает.
На вкус-просто миот.
08 BarkПрофи (736) 2 месяца назад
Фортуна это та которая круглая с розовенький оттенком и жёлтой мякотью на вкус должна быть как жёлтая но крупнее нее и на вид красивше
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512971) Тоже сказал.Их миллион вариантов.
Пресса Россельхозцентр Мастер (1125) 2 месяца назад
Если вы имеете в виду колоновидную сливу сорта "Фортуна", то у нее косточка легко отделается, не врастает в мякоть. И вкус очень сладкий.