Помогите решить 3 задачи

Игро Кряк Ученик (155), на голосовании 2 дня назад
1) Два пешехода одновременно выходят из двух населённых пунктов, и начинают движение вдоль одной прямой. Первый пешеход движется согласно уравнению X1=1500+1.5t, а второй -X2=500+2t, где X1 и X2 - координаты пешеходов, а t- время движения. Все величины в СИ:
1: Через какое время после начала движения пешеходы встретиться (в секундах)
2:Координату места встречи (в км)
3:Модуль скорости второго пешехода относительно первого (в м/с)

2)С какой начальной скоростью надо бросить камень вертикально вверх, чтобы на высоте 3.2м его скорость была равна 6м/с? Сопротивлением воздуха пренебречь. (Ответ в м/с)

3)Тело, стартуя с некоторой начальной скоростью, за 4с разгоняется до скорости 10м/с, при этом проехав 30м. Определите величину начальной скорости тела. (Ответ в м/с)

Буду благодарен если поможете
Дополнен 1 месяц назад
Короче, с первой задачей я сам себе помог, но с остальными двумя всё ещё помощь нужна
Голосование за лучший ответ