Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поставили диагноз шизотипическое расстройство личности, берут ли с этим в армию? И какая категория будет

Wew7778. Просветленный (49888), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504978) 1 месяц назад
Самое тебе место в армии.Бери себе позывной-Терминатор.
oleg hlutkov Оракул (86805) 1 месяц назад
возрождается наука евгеника, туда берут таких дефективных как ты, для усыпления !
Волшебный Маг Профи (958) 1 месяц назад
Не берут. Категория "Д".
Wew7778.Просветленный (49888) 1 месяц назад
А какая статья?
Волшебный Маг Профи (958) Wew7778., статья 15 Расписания болезней
Волшебный МагПрофи (958) 1 месяц назад
Просто интересно стало какие глаза будут у ребенка, если у мамы девушки карие, у отца девушки голубые. У нее самой голубые. У моего отца серо-голубые у мамы карие. У меня тоже карие.
Волшебный Маг Профи (958) Волшебный Маг, извиняюсь, не сбда