За сколько времени можно накачать грудь отжиманием?

Nguyn Điu-Linh Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Сколько раз в неделю нужно делать отжимания, сколько подходов и сколько повторений? Будет ли виден малый результат за неделю-две? Спрашиваю как девушка
Голосование за лучший ответ
Олег бебрович Профи (910) 1 месяц назад
Каждый организм индивидуален
Сон Черепахи Профи (616) 1 месяц назад
Зачем тебе качать грудь? Сиськи от этого больше не станут
Nguyn Điu-LinhНовичок (0) 1 месяц назад
Хочу стать бодибилдером
Сон Черепахи Профи (616) Nguyn Điu-Linh, дебилдером станешь
Nguyn Điu-LinhНовичок (0) 1 месяц назад
То что лично вам не нравится спорт, и вы не хотите им заниматься, это не значит что нужно обесценивать цели и мечты других и оскорблять. Просто не пишите раз не знаете ответа
Сон Черепахи Профи (616) Nguyn Điu-Linh, а зачем он нужен, этот спорт? Только травмы и зря потрачено время
Тето Няша Мастер (1322) 1 месяц назад
зачем тебе большие сиси маленькие лучше
Non StopУченик (181) 1 месяц назад
кому как =)
Тето Няша Мастер (1322) Non Stop, ты тупой man не понимаешь ничего???
Non StopУченик (181) 1 месяц назад
как раз таки понимаю
Тето Няша Мастер (1322) Non Stop, а тебе лишь бы большие
Nguyn Điu-LinhНовичок (0) 1 месяц назад
Хочу стать бодибилдером
Ivan Sviridov Оракул (61797) 1 месяц назад
отжиманиями за 2 недели нереально вообще.
Евгений Нескажу Гуру (4682) 1 месяц назад
Надо каждый день по 20 делать где-то, и три подхода
TsuKaGaHara ‮.. Гуру (4469) 1 месяц назад
Месяц два, увидишь результаты, если будешь хорошо питаться и процент жира будет маленьким
алекс Искусственный Интеллект (707172) 1 месяц назад
за Никогда!качаются силовыми упражнениями с доп грузом.а не офп физкультурой.
Сергей Федоров Знаток (377) 1 месяц назад
Вообще то отжтманиями качается спина. Не руки, не ноги, не грудь с прессом некачается отжиманиями. Хочешь накачать грудь, качай все три пучка дельты, будет результат. Начинай с задней дельты.
Иван КастрикинМыслитель (9113) 1 месяц назад
что ты несешь, мужичок.
каким образом отжимания каччают "спину"
каким образом грудные получат стмуляцию к росту, когда ты качаешь пучки дельт?
Сергей ФедоровЗнаток (377) 1 месяц назад
Ты анатомию учил? Что такое слабая мышща? Это та мышща которая не имеет амплитуду движения, гимнастику учи. Если у тебя кривая спина, это что значит надо спереди качать тело? Биомеханику учи. Слабые мышщы происходят из за деформации скелета, смещения тазовых костей. Начинают качать ноги я ягодицы, растяжка ног помогает расслабить мышщы спины и плеч (дельт)
Иван Кастрикин Мыслитель (9113) 1 месяц назад
отжиманиями можно прогрессировать, пока не начнете делать более, условно, 15 повторений. далее нагрузка будет недостаточной для стимуляции роста мышц и тупо будете прогрессировать в силовой выносливости. поэтому штанга или разборные гантели ван лав
Иван КастрикинМыслитель (9113) 1 месяц назад
ответ сергею предназаначен. промахнулся по окошку).
Влад Next Мудрец (18952) 1 месяц назад
нет.
во-первых, вы девушка, а значит эффективность отдачи всех упражнений у вас сразу -50%
во-вторых за пару недель, даже если постоянно отжмиматься внешне никаких изменений не произойдёт - просто немного укрепятся те мышцы, что уже есть.
Ну и третье - не понял, что значит "накачать грудь" ? Вам нужны грудные мышцы, как у мужчин?
И сколько нормальных отжиманий от пола вы сейчас можете сделать за один подход?
Nguyn Điu-LinhНовичок (0) 1 месяц назад
Да, мне нужно как у мужчин. За один подход максимум могу сделать 40-50 отжиманий
Влад Next Мудрец (18952) Nguyn Điu-Linh, от пола? Моё почтение) Тогда вам нужен груз. Самое простое рюкзак с гантелями или бутылками с водой на спину и отжиматься. Вес должен быть такой, чтобы максимум могли 15 сделать. Подходов должно быть минимум пять, с перерывом не более трёх минут. Если делаете только отжимания то перерыв три дня. А вообще, вам бы в зал, там хорошо