Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

МОЗГ НА ВСЕ 100%

Ярослав Призрак Ученик (163), на голосовании 3 недели назад
У меня не выходит из головы фильм "Области тьмы". Конечно же это фантастика, но все же хотелось бы узнать:Есть ли такое вещество которое стимулирует работу мозга и заставляет его работать лучше. Банальные шоколад и рыба не рассматриваю, от них нет видимого эффекта, я хочу видимый эффект. Например таблетки "Глицин", как пишут на упаковке, повышают умственную работоспособность. Какое именно вещество так действует на мозг. Возможно ли его синтезировать и сделать таблетку с большой концентрацией этого вещества. Деньги не проблема, готов в это инвестировать. (Предложения типа: забудь об этом, это все лажа, такое невозможно, не парься, ешь шоколад(рыбу, орехи, чай) не рассматриваются) Мне нужен реальный совет или даже предложение. Повторюсь:деньги не проблема.
Голосование за лучший ответ
тайлердерден Гуру (4299) 1 месяц назад
дебил. нет такого. фильм этот калл. мозг и так на все 100 процентов работает. иначе мы с тобой щас не дышали
Ярослав ПризракУченик (163) 1 месяц назад
SOSATI AMERIKA
Lebovski Гуру (2503) 1 месяц назад
Питайся правильно, спи когда надо, занимайся спортом. Это обеспечит тебе 50% умственной способности. Если хочешь 100 то только через психоделики или другую н@ркоту
Ярослав ПризракУченик (163) 1 месяц назад
ты конч? Психоделики по типу котиков никак не улучшают мозговую деятельность
Lebovski Гуру (2503) Ярослав Призрак, если не шаришь не пиши
Ярослав Протасов Профи (684) 1 месяц назад
Мозг в принципе не может работать на всю мощность, т.к. он просто сгорит в голове из-за нереального расхода энергии(мозги забирают около 20% всех калорий в сутки только живя). Если имеется ввиду стать умнее или в роде того, то только учиться, учиться и ещё раз учиться. Вот тебе лучшее лекарство. Другого природа нам не придумала.
Ну плюсом ещё веди ЗОЖ, от этого зависит в принципе здоровье, в том числе умственное.
Soldier Boy Мудрец (12438) 1 месяц назад
Мозг итак работает на 100%
Всё остальное - придумки
Просто некоторые отделы мозга включаются только в определённых условиях
Евгений Нескажу Мыслитель (6161) 1 месяц назад
Амфетамин действует как нзт. На самом деле в фильме есть скрытый смысл. В реальности существует такая таблетка образно, это банально дисциплина и мотивация к действию. Когда человек решает жить так как хочет и берёт её в свои руки. Бег по утрам, отказ от углеводов, здоровое питание, харизма - это всё может быть целью человека, но по щелчку пальца это не произойдёт. Придётся работать над собой, долго и мучительно.