Пишет бывший привет и молчит…

Лиза Головко Ученик (104), на голосовании 2 месяца назад
Вообще расстались около 1,5 месяца назад , переодически напоминает о себе и пишет , привет , как дела , но дальше биолог не клеит , в последняя время может просто написать привет , я отвечу взаимно и молчит , зачем он пишет , если сказал , что у него пропали чувства , та и времени прошло
Голосование за лучший ответ
Artua Просветленный (23298) 3 месяца назад
спроси: "ты что-то хотел?"
Лиза ГоловкоУченик (104) 3 месяца назад
Спросил как поживаешь , ответила , потом спросила как он и все опять молчание
Artua Просветленный (23298) Лиза Головко, спроси: "ты что-то хотел?"
Gandalf Гуру (4496) 3 месяца назад
Игнорь и забудь про него
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165106) 3 месяца назад
Любой бывший приветы шлёт, как запчасть пристроить захочет. Заблокируй его в телефоне, соц сетях. И живи спокойно. Не у него Великой любви к тебе, мелкая похоть одна. И не в тебе причина. Хотел бы, любил бы - давно бы женился. Не женился - свободен!
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101238) 3 месяца назад
Не правильно ...В смысле, отвечаете не правильно ему. Надо мягШЕ и прямо: Согласна.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236859) 3 месяца назад
Так и не отвечай ему. Он скорее всего специально и пишет
Цербер Просветленный (21352) 3 месяца назад
Прощупывает почву,типа а не скучаешь ли ты часом за мной.... поэтому и напоминает
Гарри Реймс Мастер (2091) 3 месяца назад
он ждёт когда ты начнёшь его х..сосить. пока не начнёшь не перестанет писать. удовлетвори несчастного мальчика, пошли его на х...