Гнилой каток в Челябинске , где находиться?

ksenia Ученик (129), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464016) 4 месяца назад
Полностью сгнившее убежище "Гнилой каток" без шансов на восстановление на территории действующего предприятия.

В бомбоубежище сохранились остатки ФВУ, две дизель-генераторных установки в наполовину разобранном состоянии. Гермодвери и ставни на месте.

Все металлические конструкции очень ржавые, а зимой в убежище образуется тонкий и ровный слой наледи, что и послужило причиной для характеризующего убежище названия.

Адрес: ул. Цвиллинга 27, Челябинск
Остальные ответы