Чу думаете об ребрендинг @

Женя Умурьянов Мудрец (13633), закрыт 6 дней назад
Как вам ребрендинг от майл ру? поменять цвет @
Лучший ответ
Kredwi Мудрец (12078) 4 месяца назад
Че? Какой ребрендинг?
Мб редизайн?
Женя УмурьяновМудрец (13633) 4 месяца назад
не заметил что ли? @цвет сменила и периодически псина меняет цвета
Kredwi Мудрец (12078) Женя Умурьянов, это не ребрендинг, ребрендинг это смена название. А они только цветовую схему сменили, и тем самым сломали сайт
вот я не помню был ли тут календарь но теперь знаю, есть (казалось бы на кой черт он нужен?)
Kredwi Мудрец (12078) Женя Умурьянов, был, сервисы не изменились..
Остальные ответы
просто караул Мыслитель (6581) 4 месяца назад
это редизайн,а не ребрендинг ,во вторых цвет можно поменять и так, а если тебе радугу надо,то извини там занято, но она и не нужна особо здесь
Ты затупычь где речь о радуге, не приписывай свои потаенные желания другим
НикнеймУченик (203) 3 месяца назад
Никнейм Ученик (203) 3 месяца назад
Чу думаете об ребрендинг @