Девушка долго не отвечает на сообщения, но когда отвечает дает мне мало времени, то есть перекидываемся словами по 5-10 шт и на этом все, заканчивается игнором, потом спустя пару дней я могу написать ей, она отвечает, но не сразу, и здесь также немного общаемся и снова в тень уходит, как будто все по схеме. Девушку я знаю, видел в живую, знаю что нравлюсь. У кого была такая ситуация? Это специальный игнор или похрен, кто что думает?
Так у неё и спроси, может она как и я...приходит домой, кидает телефон на кровать/стол/пол и не подходит к нему до самой ночи, чтобы проверить будильник)
Sylar54
Михаил Колесников, значит подбери правильные слова, либо пусть это мучает тебя дальше, но никто не даст правильный ответ)))
У кого была такая ситуация? Это специальный игнор или похрен, кто что думает?