Девушка не пишет, игнорит

Михаил Колесников Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Девушка долго не отвечает на сообщения, но когда отвечает дает мне мало времени, то есть перекидываемся словами по 5-10 шт и на этом все, заканчивается игнором, потом спустя пару дней я могу написать ей, она отвечает, но не сразу, и здесь также немного общаемся и снова в тень уходит, как будто все по схеме. Девушку я знаю, видел в живую, знаю что нравлюсь.
У кого была такая ситуация? Это специальный игнор или похрен, кто что думает?
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (278097) 2 месяца назад
Так у неё и спроси, может она как и я...приходит домой, кидает телефон на кровать/стол/пол и не подходит к нему до самой ночи, чтобы проверить будильник)
Михаил КолесниковУченик (96) 2 месяца назад
Стремно же спрашивать такое)
Sylar54 Искусственный Интеллект (278097) Михаил Колесников, значит подбери правильные слова, либо пусть это мучает тебя дальше, но никто не даст правильный ответ)))
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 2 месяца назад
Девушка предпочитаете встречаться лично, а не заниматься, как вы переписЬкой.
Как только речь идет о встрече, она сваливает
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) Мало вас знает. Это вы завтра готовы в кусты её вести)))
То есть она)
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) Михаил Колесников, )))
Mr frost Профи (856) 2 месяца назад
возможно не интересен тем, что пишешь. экспериментируй. например позови на крутое кино