Кто по вашему сильнее Тайсон на пике или Емельяненко? Если бы они дрались без правил

Назар Солодченко Ученик (76), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Non Stop Ученик (181) 1 месяц назад
сейчас? мне кажется емельяненко слышали историю как тайсон в молодости что то сказал про мать оппонента, он был в ярости и вырубил майка
Арсуний глыдко Профи (956) 1 месяц назад
безусловно мне кажется Федор
System club13670279 Оракул (54633) 1 месяц назад
Кому повезет, Тайсону если умеет попасть, Емельяненко, если не успеет
.. .. Гуру (3497) 1 месяц назад
Тайсон без вариантов.
Игорь Ягудин Мудрец (13148) 1 месяц назад
По сути, Фёдор это боец одного удара. Он почти всегда бил правый боковой, затем сближался и старался перевести бой в партер.
А Тайсон - это боец обладавший мегатехникой, гений бокса, который на ринге умел практически всё.