Есть ли у вас фотографии прилавка в Геленджике, кабардинке или какого то прибрежного города?

Charles Bronson Ученик (91), на голосовании 2 дня назад
Была в кабардинке год назад, видела на прилавках мягкие игрушки с бензопилами из аниме. Мне ооочень нужны фото примеров, что на улицах продаются такие игрушки, для университетского исследования. Может, у кого то есть фото? Или кто то может сфотографировать? Буду безумно благодарна!!
Голосование за лучший ответ
Ноу Нэйм Профи (584) 1 месяц назад
На вб есть, это точно
Charles BronsonУченик (91) 1 месяц назад
Да, видела, но вот нужны именно примеры из жизни, что такие вот игрушки продаются на прилавках и фото прилавка(