Не хочу не чего кроме тренировок.

Brotik Ученик (21), на голосовании 1 неделю назад
Скоро учеба в колледже переезжать надо, а не забить мне х#1 и тренироваться,живу только ради тренировок больше ничего не нужно друзей толком не осталось кто то интерес потерял к тренировкам,кто то просто гуляет.Тренировки как н#₽котик получаеш удовольствие от процесса
Голосование за лучший ответ
Gordon Gosling Знаток (368) 1 месяц назад
В доту 2 поиграть попробуй
Программист h Профи (552) 1 месяц назад
попробуй найти в жизни смысл попробовать что нибудь новое пойти к врачу и просто изменить жизнь
Кушай парамец Мыслитель (5068) 1 месяц назад
Скоро в колледж, а за многие года русскому языку так и не научился.
BrotikУченик (21) 1 месяц назад
Ты думаешь я в школе учился ?
Кушай парамец Мыслитель (5068) Brotik, Мне вообще насрать.
System club13670279 Оракул (54633) 1 месяц назад
Замыкаться только на спорте ошибочный путь, у человека должен быть профессионализм в разных сферах