Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли лечить небольшой Хеликобактер - Хелинорм - капсулы, если да, то как?

054 Мудрец (15308), на голосовании 1 неделю назад
Я уже лечил его год назад, терапевт участковый прописал Амоксициллин, Я выпил полную пачку.
Ну. Допустим, с октября брошу курить совсем. Ту просто момент непреодолимой силы, форсмажор. Боюсь, вчера вот я меньше курил, так как выпил табекс. Короче с моей шизофренией теоретически может быть обострение, ну лечится - более высокой дозировкой, но само по себе оно не сказать, что приятное.
ВОПРОС по Хелинорм. Или начинать только без курева? Пачка дорогая для меня, 1800 рублей, я на такие деньги три блока сигарет покупаю.
Голосование за лучший ответ
Юлия Фомина Ученик (39) 1 месяц назад
Здравствуйте! Могли бы объяснить: смогу ли я избавиться от хеликобактер приёмом хелинорма, например, на протяжении нескольких месяцев, или это абсолютно бесполезное лечение? Дело в том, что нет желания пить две недели два вида антибиотиков, если через неделю можно снова подхватить эту бактерию в кафе или столовой
054Мудрец (15308) 1 месяц назад
Ну вообще на старом телефоне (сломался) у меня был список препаратов, которые прописывали одной женщине, 20 штук, и ей не помогло. Подробностей не знаю, насчёт ей состояния желудка. Весь смысл в том, что с желудком. Так - без курения я даже и не кашляю. Ну вот в 2022-ом лежал в больнице психиатрической 1 месяц, не курил конечно, там запрещено. Хелик там не лечат. Просто пил много воды. И короче боль в груди была постоянная. А вот после Амоксициллина хотя бы боли в груди нету.
вэлл Просветленный (39380) 1 месяц назад
Что это за сигареты такие?
054Мудрец (15308) 1 месяц назад
из ЛНР
вэлл Просветленный (39380) 054, один блок верю
Алла Просветленный (47368) 1 месяц назад
См инструкцию по применению