Рыбалка и оснастка удочки как донку

ZoRniK Паников Ученик (77), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите как можно удочку оснастить как донку ,без кормушки
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101128) 2 месяца назад
Удочка. Леска. Грузило. Крючок. Наживка. Всё.
ZoRniK ПаниковУченик (77) 2 месяца назад
Можно изображение как это должно выглядеть
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101128) ZoRniK Паников, Только БЕЗ поплавка.
Эвелина Мыслитель (8633) 2 месяца назад
Патерностер или симметричная петля. Для патерностера возьмите леску диаметром 0.2-0.25 мм и свяжите петлю длиной 15-20 см. К одному концу петли прикрепите поводок, а к другому основную леску. Для симметричной петли свяжите петельку для подсоединения поводка, потом скрутите два конца лески на 10 см примернр и зафиксируйте вторым узлом. Отмерьте 50-60 см петли и завяжите еще один узел, потом через пару сантиметров второй узел. За эту петельку прикрепите оснастку к основной леске.
Прикрепите поводок к оснастке вертлюжком или петля в петлю. Ну крючок в зависимости кого ловить собрались.
Сергей Шпынков Оракул (75974) 2 месяца назад
Примерно так...
И на будущее -