Неправильно оформленное ДТП
Случилось ДТП, я пострадавший.У меня нет страховки,у виновника есть.Мы по-незнанию расписали европротокол(это имело бы смысл если у меня тоже было ОСАГО).Фотографии в момент столкновения не было сделано. Были сделаны фото повреждений на обеих авто.Мы решили сьездить,в отдел ГИБДД (мы не вызывали ГИБДД на месте).Но так и не дождались очереди и уехали от туда,вчера должны были встретиться там,но он пропал с радаров,на звонки и сообщения не отвечает.Из единственных доказательств случившегося,это расписка на задней стороне европротокола,что "я такой-то,управляя таким-то авто врезался в такого-то, вину признаю".Что можно сделать в этой ситуации, учитывая все совершенные ошибки?
Очень хочется знать все
Что именно?
Напиши ему на адрес, что если не объявится, подашь заяву.
А на что заявлять? Он с места ДТП не сбежал, вину свою письменно признал, европротокол оформил, ОСАГО у него есть. Что ещё от него требуется?
Сначала в его страховую, что скажут.. потом будеш "плясать" дальше..
Заявление в ГИБДД. Или сразу в суд.