Где найти это вино?

Шеблаков Станислав Знаток (286), на голосовании 1 месяц назад
Где взять такое вино? И что скажете на счет него?
Голосование за лучший ответ
Лиша-Рахиль и Чисомо Ибрагимовны Смитерс Профи (564) 2 месяца назад
За ходите в Интернет. В поисковой строке набираете "Вино Мукузане", жамкаете "энтер" и Вам всё высвечивается. Если Вы в Москве, или МО - проблемы с доставкой не будет. А то по России транспортировка и пересылка - сильно ограничена законом. Хороший вкус у Вас. Это любимое вино Сталина.
Андрей-80 Оракул (73379) 2 месяца назад
Зачем его искать? Это сапирави, вино из этого винограда, есть в любом магазине. Очень хороший сорт винограда.
ilana moses Искусственный Интеллект (269150) 2 месяца назад
Вино Мукузани — классика красного вина Грузии
Мукузани — это сухое красное грузинское вино, одно из самых старинных, производимых в этой стране. Первая бутылка Мукузани появилась на свет в 1888 году. Выпускается напиток в районе Мукузани, а в основе букета — виноград сорта саперави. В отличие от того же вина Саперави и других напитков, производимых из одноименного сорта винограда, Мукузани настаивается в деревянных бочках в течение трех лет и более. Для сравнения, вино Саперави выдерживается около года, а Киндзмараули примерно два года.
закажи в и-нете.