Что со мной происходит

lim _2 Ученик (115), на голосовании 2 дня назад
В последнее время я постоянно плачу, раньше когда на меня кричали я спокойно смогла выстоять, а сейчас сразу начинают течь слезы. Когда меня упрекают или просто плохо относятся я тоже плачу, хотя раньше плевала на всех, в 10 классе были случаи когда у меня была жесткая паника и постоянный стресс со слезами.Как выйти из этого состояния?
Голосование за лучший ответ
Лёша Брунько Гуру (2741) 1 месяц назад
Попробуйте начать играть в доту 2 она тренирует нервную систему
Shashlyk Мыслитель (7258) 1 месяц назад
Устал от жизни, кончай с этим
Алла Просветленный (46629) 1 месяц назад
Проконсультироваться с неврологом и эндокринологом
Васисуалий Лоханкин Просветленный (32155) 1 месяц назад
Психоз - это расстройство, которое характеризуется грубыми нарушениями эмоционально-волевой сферы....