Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А куда делся коронавирус ?

Евгений Искусственный Интеллект (231312), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
novmap1366 Профи (641) 1 месяц назад
Мобилизовали на СВО
Алла Просветленный (47368) 1 месяц назад
В фз 323м он, никуда не делся
госуслуга Мудрец (11674) 1 месяц назад
за последнюю неделю на 33% больше зараженных чем раньше
Hashimoto Искусственный Интеллект (183475) 1 месяц назад
Никуда. Он продолжает существовать. Более того, эпидемиологи ближе к зиме прогнозируют очередную вспышку. :-\
Nos Искусственный Интеллект (277453) 1 месяц назад
Продолжается,болеют,есть даже пневмонии ,люди летом лежат в больничке
Александр Тарлецкий Мыслитель (7227) 1 месяц назад
Ушёл на СВО в Украину.
Как только началось СВО коронавирус почти исчез, а неизвестная вакцина от коронавируса которая была сделана Зеленскому окончательно высосала ему мозг.
ML Мыслитель (7994) 1 месяц назад
Никуда,Сейчас моя двоюродная сестра болеет не чувствует совсем запахов и вкус изменился..
white rabbit Знаток (354) 1 месяц назад
никуда, просто о нем не говорят. знакомый врач говорит, что сейчас 20+ в день пациентов с короной