Почему в поезде все едят доширак или курицу?

Платон З. Ученик (114), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Миша Джикия Мыслитель (6193) 2 месяца назад
Достаёт варёную курицу из пакета

Смачно жуёт.

Чавкает.

Вкусна.
D.G. Искусственный Интеллект (163873) 2 месяца назад
Потому что ничего нормального там не приготовить.
Эвелина Мыслитель (8633) 2 месяца назад
Потому что это легко приготовить.
Кирилл Искусственный Интеллект (111872) 2 месяца назад
Я в крайний раз в Сапсане манты заказывал.
Бродяга Оракул (52686) 2 месяца назад
Ну сходите в вагон-ресторан - все поймете)
Хатуль Мадан Оракул (68742) 2 месяца назад
А надо салат Оливье и крабы?
ян гус Знаток (446) 2 месяца назад
Чтобы запах поездки был незабываемымым.
Ateş Высший разум (256727) 2 месяца назад
Доширак - потому что самая дешевая еда, честно сказать, когда все заваривают дошик, я не выдерживаю и тоже покупаю у проводницы. Курица жареная не сразу портится, потому она уже традиционная стала в поезде. В вагоне-ресторане все невкусно(
Беру огурцы-помидоры, нарезку в вакуумной упаковке, лаваш, плавленый сыр. Помнится раньше, когда с нашего юга ехали, брали в поезд плов и шашлык. Я с детства ездила в поездах, меня эти запахи не раздражают. Бесит только копченая рыба, так как потом все поручни и ручки в туалете воняют рыбой.