Что делать если кошка жрёт цветы?

LN Знаток (433), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Арина Черчага Ученик (148) 3 месяца назад
Здравствуйте! Можете попробовать воткнуть по периметру горшка зубочистки. Так же, если когда нибудь увидите, как она ест их при вас, пшыкните из пульверизатора водой
Karpov Мыслитель (7149) 3 месяца назад
купить ей травы в зоомагазине . цветы отгородить от кошки железной сеткой
BoDiNistru Гуру (4467) 3 месяца назад
Проращивайте пшеницу до появления зеленных всходов и давайте ей это жевать. Кошки едят траву на природе чтобы вызвать рвоту, так как в желудке накапливается шерсть. Возможно ей у вас негде травки поесть.
владимир сергеевич Ученик (2) 3 месяца назад
ставить их куда нибудь где она недостанет.
Галина Никитина Оракул (77954) 3 месяца назад
Многие горшечные растения бывают ядовитыми, например фикусы, кактусы (едят!кошки), молочаи. Их нужно убирать подальше от кошек и собак. А вот хлорофитум можно. Кошки любят подгрызать кончики листьев.Он помогает кошкам лечить желудок .Пока еще лето, приносите с газонов листья осоки (пырея), кошка сама выберет, что ей полезно.