Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли принимая Афобазол пить кофе и толокнянку и через сколько часов?

т т Ученик (83), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Эвелина Мыслитель (7893) 1 месяц назад
Можно, но кофе в небольших количествах
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (868235) 1 месяц назад
конечно можно, его дают алкашам при сильном абстинентном синдроме, когда алкоголь еще не вышел
Александр Тарлецкий Мыслитель (7227) 1 месяц назад
Можно конечно это не ингибитор ИМАО.
Хотя кофе в существенных дозах может немного ослабить действие противотревожного препарата, афабазол очень слабый препарат так к сведению.
толокнянка и кофе не будет негативных взаимодействий.
Можно всё сразу.