Скоро идти в десятый класс и мне стремно. Каждый день все одно и то же, не с кем пообщаться, живу в скучнейшем месте и хочу поскорее учиться чтобы пообщаться хоть с кем-то кроме семьи. Отдыхать просто не хочу. И мне просто не терпится что-то делать и в то же время я ничего особо не хочу и мне грустно. Кажется что я навсегда застрял. Я боюсь бессмысленности и уныния. Мне будто чего-то не хватает. Это пройдет? Когда я стану учиться и/или работать мне будет не до этого?
Найди хобби, у меня есть талант рисовать, нро я это не люблю, нашел себя в спорте, попробуй и ты, реально помогает, могу даже подсказать какой вид выбрать
Уныние - это плохо, но источник его в тебе. Измени отношение к жизни, все вокруг не так плохо как кажется, нужны друзья, развивай любимое хобби и все изменится.