Служба в МВД и прохождение ВВК

Kordash Знаток (499), открыт 4 дня назад
Есть может среди вас врачи ВВК. Поступаю на службу в МВД, в карточке стоит диагноз "фолликулярный кератоз", подскажите, какая будет группа предназначения или можно это как-то скрыть перед ВВК. Никак не беспокоит, но данный диагноз считается как болезнь:(
3 ответа
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (417220) 4 дня назад
Б-3.
KordashЗнаток (499) 4 дня назад
Это не армия, а МВД, там нет категорий годности, а есть группы предназначения
Дмитрий БМВ Ученик (139) 3 дня назад
Мне они вообще не позвонили, когда я им свои доки отдал на кандидата. Видать так менты требуются, что аж...