Подключение интернета в ПК
Здравствуйте. Вопрос такой. Пк Windows 7, подключен модем Теле2 4G с веб интерфейсом.
Суть проблемы:
Не могу зайти ни в веб интерфейс модема, ни на сайты. На панели задач стоит значок, что доступ в интернет есть, но захожу в браузер ни в интерфейс никуда не впускает. Модем мигает, все исправно, менял на раздачу с телефона - такая же басня. Менял уже и браузер. Подскажите, пожалуйста, куда рыть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А ты тариф проверял? Какие условия тарифа? Баланс трафика и т.д. Очень похоже на блокировку доступа на уровне оператора.
SIM карту проверь
что за модем? неясно
на вэбку то по айпишнегу надеюсь ломишся?
Момед пингуется?
Время, дата на компе правильное?