Что будет если не умыться один раз перед сном (я без макияжа)?

Лера Шевченко Ученик (2), на голосовании 2 дня назад
Вода из крана грязная. Починят только на утро. Если я не умоюсь один раз что-то будет?
Голосование за лучший ответ
Миша Джикия Мыслитель (5955) 1 месяц назад
У шахтеров раньше лицо было покрыто угольной пылью, и они от этого вроде и не болели
Conspiracy Знаток (341) 1 месяц назад
ПОЛЕЗУТ ПРЫЩИ НАЧНЕТСЯ ГНОЙ КОЖИ БУБОННАЯ ЧУМА АСТМА И ГРИПП
Лучше выйти на улицу купить воду в магазине и ей умыться!
Это опять я Оракул (73810) 1 месяц назад
Умывайся обязательно!
Я тоже без макияжа и ленился, не умывался на ночь лет 70, и что ты думаешь?!
Я из-за этого на 70 лет постарел.
Хотя, может, это из-за того, что ем сладкое?