Подключение 4к донгл от мыши к компьютеру
Как подключить 4к Донгл от мыши к компу? Мышь zaopin z2
накупят дерьма, потом плачут тут
Ресивер выполнен не привычным донглом, вставляющимся сразу в USB-разъем на ПК, а имеет круглую форму из прозрачного пластика, позволяющего увидеть его внутреннюю часть. Здесь же имеется зеленый светодиод, сигнализирующий о подключении донгла к компьютеру. Тыльная сторона имеет наклейку с надписью о том, что это 4K-ресивер, а еще здесь по периметру имеется резиновая накладка, препятствующая скольжению. Его подключение осуществляется комплектным кабелем, выступающим в роли удлинителя и позволяющим разместить ресивер на столе в непосредственной близости от мыши для исключения возможных задержек сигнала из-за препятствий.
Zaopin Z2 имеет три способа подключения: кабелем USB-C, по Bluetooth, по радиоканалу 2.4 ГГц.