Вопрос про отжимания.....

ХЗ Знаток (271), на голосовании 1 неделю назад
вот просто 5 подходов в отжиманиях хватит один раз на целый день или надо например утром днем и вечером делать отжимания? или же к примеру интервал 3 часа брать то есть сделал 5 подходов и дальше через 3 часа опять сделал и так каждые через 3 часа
Голосование за лучший ответ
Вольный Разум Гуру (2791) 1 месяц назад
Больше, лучше, но не до изнеможения
Ivan Sviridov Оракул (61797) 1 месяц назад
отжимания само по себе малоэффективное упражнение и восстанавливаться (как при больших весах) после него не надо. так что не имеет значения, когда и как ты будешь отжиматься.
ХЗЗнаток (271) 1 месяц назад
ну я занимаюсь гантелями
Ivan Sviridov Оракул (61797) Lace BS, гантели должны быть наборные. и блинов дофига.
ХЗЗнаток (271) 1 месяц назад
отжиманиями можно накачать трицепс
muzik videos Ученик (176) 1 месяц назад
Можешь делать по 3 часа только в малых количествах