Посоветуйте пожалуйста бюджетный консилер который перекроет даже самые ужасные синяки под глазами
Katywiwi Hi
(117),
на голосовании
1 месяц назад
уже год мучаюсь в попытках найти подходящий консилер, всегда приходится наносить в несколько слоев от чего он сильно скатывается, и западает в морщинки, и это очень расстраивает. если знаете какой нибудь хороший консилер который за один или два слоя все перекрывает, то посоветуете пожалуйста
Театральный гримм. там баночки по килограмму. но для пробы просто базовый набор телесной группы. Есть простые универсалки но они от клоуна до зомби. а Телесники там 20-30 в цвет кож