Посоветуйте пожалуйста бюджетный консилер который перекроет даже самые ужасные синяки под глазами

Katywiwi Hi Ученик (117), на голосовании 1 месяц назад
уже год мучаюсь в попытках найти подходящий консилер, всегда приходится наносить в несколько слоев от чего он сильно скатывается, и западает в морщинки, и это очень расстраивает. если знаете какой нибудь хороший консилер который за один или два слоя все перекрывает, то посоветуете пожалуйста
Голосование за лучший ответ
cino ㅤ Знаток (252) 2 месяца назад
я пользуюсь от 7days, мне очень нравится
Владимир Васильев Оракул (96116) 2 месяца назад
Театральный гримм.
там баночки по килограмму.
но для пробы просто базовый набор телесной группы.
Есть простые универсалки но они от клоуна до зомби. а Телесники там 20-30 в цвет кож
Татьяна Власова Ученик (222) 2 месяца назад
Тут не замазывать надо, а лечить. Попробуйте хорошие премиальные патчи Эвобиотикс, они и синяки убирают и морщинки вокруг глаз разглаживают