Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взрослики, чему ты радовался за последние полгода?))

♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705664), открыт 4 дня назад
У нас гроза))))))
С мая ни капельки не капнуло с неба и +35 средняя))
Дополнен 4 дня назад
Эй, кто меня сюда закинул?
Я высоты боюсь
45 ответов
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1872) 4 дня назад
Много чему))) всё и не вспомнить)))
Gentleman Искусственный Интеллект (168843) 4 дня назад
В моём возрасте уже не радуютца...
Жив, ну и слава Богу...
Александр Петров Искусственный Интеллект (219304) 4 дня назад
Вот сейчас радуюсь классной теплой +35 погоде )) Наконец-то! ) как задолбали это дожди и грозы )
Н Ржевск Ученик (179) 4 дня назад
Что у соседа корова издохла.
Декаденсер Оракул (72071) 4 дня назад
Седня туфляки купил окуенные за треху всего)
И вообще радуюсь, каждый день, что деньги есть и мозг никто не выносит .
Привет, Иринка!
Деви Искусственный Интеллект (308829) 4 дня назад
Тому, что жива. Новому дню. Чистому небу!
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (72556) 4 дня назад
я с трудом помню что на завтрак ел сёдня а ты меня про полгода пытаешь(((
Dania Искусственный Интеллект (286069) 4 дня назад
У нас снова жара лето)
Каждому новому дню радуюсь, пока можно еще
Ледяная ловушка Знаток (393) 4 дня назад
Люблю вруш, как бы не объесться груш.
5 группа крови Оракул (66667) 4 дня назад
Событий было не мало , что тоже радует)
Ти Искусственный Интеллект (344319) 4 дня назад
Вообще ничего не радует, цены дорожают, все плохо, чему тут радоваться!
просто караул Гуру (2721) 4 дня назад
ну я бы обоссался на твоём месте от радости,считай что тебе повезло два раза)
всецело всем Мыслитель (7799) 4 дня назад
двукратному подъёму по карьерной лестнице + подработка курьером + крипта
за всё лето ни разу не искупался (
Матерь Богов Мастер (1387) 4 дня назад
у меня радость начинается к вечеру, когда крыша едет..но благо на этот момент доктор прописал мне отдельные таблетки. чтобы не плакать пью одни, чтобы не смеяться - пью другие.
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (100110) 1 день назад
водка.... она универсальна....
Матерь Богов Мастер (1387) Сергей Крапивный, фу нет..у меня скоро 5 лет будет как в завязке
✯ ШПИЛИВИЛИ✯ Искусственный Интеллект (162841) 4 дня назад
Не чему не одного рта в маей прамежности
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (100110) 1 день назад
.... ну так и сзади ничё нету... )))
✯ ШПИЛИВИЛИ✯ Искусственный Интеллект (162841) Сергей Крапивный, хорошо хоть тебе и сзади и во рту