Пломбировка водного счетчика бесплатна?

BoySKAyt Мастер (1737), на голосовании 1 месяц назад
Если идет самостоятельная замена счетчика так как срок эксплуатации вышел.
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (339895) 2 месяца назад
Где как.
В принципе должна быть бесплатной.
BoySKAytМастер (1737) 2 месяца назад
а то пришли поставили плобы и уже после сказали что платно и 750р в мск.
Странник Искусственный Интеллект (339895) BoySKAyt, Сказали после, значит послал на хутор их да и всё. А кто пломбировал то?
gogolog gogolog Ученик (116) 2 месяца назад
что бы счётчик не просрочился нужно его украшать
Надежда Кочергина Мудрец (18297) 2 месяца назад
самостоятельная замена ? - лицензированная компания проводит поверку счетчиков ( 4 и 6 лет.. по 12 лет счетчики стоят) и ставит пломбу ..составляет акт замены с показаниями приборов.. за 500 - 800 р. каждый ..
СтранникИскусственный Интеллект (339895) 2 месяца назад
А что не так? Я менял сам, ибо поверять было даже дороже. Опломбировали потом бесплатно.