8 месяцев назад
от

Что это за опухоль у хомяка ?

Хомяку где то 7 месяцев назад сделали операцию по удалению опухли , но сейчас появился маленькая шишка под рукой , я отводила ветеринару он записал лечение и говорит что еслт не пройдет то перацию снова делать , я ответа опять к тому де ветеринару каторый делал операцию , что это можете сказать ? Это гной ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это рак, и к сожалению не все выживают, довольно смертельно для хомяка. я вообще не представляю как эти операции делают, темболее на хомяке.. но все же с этим медлить нельзя.