Требую ещё одного дизайнерского обновления otvet.mail!

꧁༺Dimas༻꧂ Мастер (1555), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
фоч геймс Профи (606) 2 месяца назад
Требую откат дизайнерского обновления otvet.mail!
фоч геймсПрофи (606) 2 месяца назад
И вообще круто бить дизайнеров!
꧁༺Dimas༻꧂Мастер (1555) 2 месяца назад
Это вызов! Это протест!
Курил в Припяти☭Мыслитель (7597) 2 месяца назад
хочу редизайн озона
Курил в Припяти☭, реально откроешь страничку товара и слепнешь от пёстрости и каши. Особенно в сравнении с Вайлдберриз, где и цвета более сдержанны и нет лишнего визуального шума
феся и меся калумишкины Знаток (280) 2 месяца назад
концепт обновления маил ру ответов под названием "ответы. все равны"
  1. яркий и запоминающийся красный цвет в оформлении
  2. отмена бесполезных вещей на форуме, противоречивающие справедливости, равенства. такие как:
  3. отмена вип-аккаунтов. вместо этой тупой кнопки "получить вип-статус" теперь можно подписаться на вопросы пользователя
  4. отмена рангов. концепт называется "все равны", так что понятное дело, что эти ранги идут лесом, но чтобы был стимул получать фидбек на ответы, остались баллы
  5. отмена цензуры. тут всё равно матерятся, а в концепте на форуме это будет легально
  6. отмена полномочий модеров. да, модерация останется, но станет более лояльней ко всем пользователям. забанить можно будет только за что-то очень серьёзное и то, модерам придётся писать конкретную причину с прикреплённым вопросом/ответом пользователя, за который был дан бан. с удалением вопроса или ответа тоже самое
꧁༺Dimas༻꧂Мастер (1555) 2 месяца назад
Ютуб)
феся и меся калумишкины Знаток (280) Димас, больше смахивает на стиль ссср