Можно ли клеить 3д панели(самоклеящиеся) на шпаклевку

fsda fsad Ученик (118), на голосовании 1 месяц назад
Зашпаклевали всю стену(финишная полимерная),хотим купить 3д панели,будут ли держать стены эти панели?
Голосование за лучший ответ
Independent Expert Мыслитель (9780) 2 месяца назад
Вы же будете их чем-то к шпаклёвке крепить...
Жидкие гвозди, например.
fsda fsadУченик (118) 2 месяца назад
Они самоклеющиеся же
Independent Expert Мыслитель (9780) fsda fsad, тогда либо грунтовать предварительно, либо же сажать на герметик или жидкие гвозди.
Андрей Мохов Просветленный (48502) 2 месяца назад
Прогоунтовать не забудь.имы обычно на акриловый герметик фигачим.
Кушай парамец Мыслитель (5540) 2 месяца назад
Грунт и будет держаться какое-то время. Если отойдет, приклеите на жидкие гвозди Титан классик или т.п.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700226) 2 месяца назад
эти панели ни на чём не держатся вообще
лучше берите листовые пвх