Мне 15 лет, мой рост 177см, я бы хотел узнать, вырасту ли ещё

Валерий Солдаткин Солдаткин Ученик (106), на голосовании 2 дня назад
Мне исполнилось 15 лет 3 месяца назад, мой рост 177 (утром). Каждый день делаю растяжку, пью зма, витамин д3, витамин с, занимаюсь в зале с тяжелыми весами, летом играю в баскетбол. Есть ли шансы вырасти до 190см? папа 186см мама 164см
Голосование за лучший ответ
World Гуру (3364) 1 месяц назад
Ты карлик
Валерий Солдаткин СолдаткинУченик (106) 1 месяц назад
спасибо
World Гуру (3364) Валерий Солдаткин Солдаткин, С такими родителями ещё до 180 точно вырастешь
Анастасия Кондрашова Мастер (1146) 1 месяц назад
Человеческой организм растет до 21 года, так что ещё есть шанс.