Слетела коронка. Штифт тоже слетел вместе с коронкой,осталась пустая лунка,что делать?

Алиска Лариска Мыслитель (5345), на голосовании 2 дня назад
Обратно коронку вдела,но долго она там не держится,сразу же спадает.
К зубному записаться пока не удалось,так как ночь,позвонить получится только утром,а сейчас что делать?
Голосование за лучший ответ
эльвир гиззатуллин Мастер (1721) 1 месяц назад
Выпадение штифта говорит о его некачественной установке. Ортопед проведет диагностику состояния канала. Его следует очистить и подготовить к установки нового штифта. Затем делают слепки и изготавливают новую реставрацию.