Я поправилась почти на 5 кг

Арина Типо Ученик (129), на голосовании 2 дня назад
Я не понимаю почему я поправилась, раньше весила 49 ровно, за месяц уже 53.6, я нормально питаюсь завтрак обед полдник ужин, ем полезное, делаю зарядку. Можете пожалуйста сказать причину и что с этим делать.
Дополнен 1 месяц назад
Рост 168, возраст секрет
Голосование за лучший ответ
Ladno f Мыслитель (6146) 1 месяц назад
Ты нормально весишь и сейчас
A Знаток (260) 1 месяц назад
Я раньше была 49 а теперь 56 так что еще норм)
Долговязик ГигантовичГуру (4526) 1 месяц назад
А я парень, зимой был вес 37 кг, сейчас 45 кг
A Знаток (260) Долговязик Гигантович, Мышечная?
Долговязик Гигантович Гуру (4526) 1 месяц назад
Я вообще парень весом 45 кг.
Арина ТипоУченик (129) 1 месяц назад
Возраст и весь тоже важны
Долговязик Гигантович Гуру (4526) Арина Типо, 14 лет, рост 162(
Арина ТипоУченик (129) 1 месяц назад
Алкашка? Не удивительно
Зульфат Гафаров Профи (761) 1 месяц назад
И че, у меня за день вес колебается 2.5 в плюс и в минус, мне похер
꧁༺Dimas༻꧂ Мастер (1042) 1 месяц назад
А я в 12 лет 70 КГ вешаю. Целый 1 КГ снёс после 2 часовой тренировки
Долговязик ГигантовичГуру (4526) 1 месяц назад
Я в 14 45 кг...
꧁༺Dimas༻꧂ Мастер (1042) Долговязик Гигантович, выгляжу главное я нормально, живот конечно есть, но он не большой
꧁༺Dimas༻꧂Мастер (1042) 1 месяц назад
Это песец, 30 КГ...
Kati LJ Оракул (67037) 1 месяц назад
там надо смотреть сколько лет, какой образ жизни вы ведёте..если вы школьница...то почему бы и нет...ща стрессуха..всё будет в норме..
Звёзды над океаномМудрец (15229) 1 месяц назад
Она грубая, свинина
Kati LJ Оракул (67037) Звёзды над океаном, куни хорошо делаешь?падла ради тебя электронный планшет реанимировала
Арина ТипоУченик (129) 1 месяц назад
Не смешите меня