Где можно послушать бесплатно музыку в фоновом режиме

Матвей Топчик Ученик (126), на голосовании 1 месяц назад
Хотелясь послушать музыку
с игрой, но не везде фоновый режим доступен бесплатно .
Помогите!
Голосование за лучший ответ
Сергей Хунгуреев Мастер (1214) 2 месяца назад
я могу добавить тебя в подписку яндекс плюса, и ты сможешь слушать яндекс музыку
Darcy Moo Знаток (353) 2 месяца назад
Заходишь через бразуер в вк и слушаешь
Либо ищешь в инете музыку, скачиваешь, и заходишь в муз. приложение которое заранее было установлено в телефоне
Aydar Galimov Профи (547) 2 месяца назад
Скачай спотифай взлом премиум, мне помогло. Но: тебе каждый месяц придется создавать новый аккаунт, обязательно создавать через впн, а пользоваться и слушать музыку уже БЕЗ, т.е. использовать впн только при создании.
altlisek Искусственный Интеллект (247573) 2 месяца назад
мильён онлайн радио в инете
заходим через браузер
жмакаем пуск
сворачиваем
играем

к примеру тутачки:
altlisek.ru/aibliss.php
SlavaTent Мастер (1358) 2 месяца назад
В Телеграмме найди бота для музыки и кайфуй
Никита Степурин Ученик (110) 1 месяц назад
Sound cloud, нет рекламы, много песен, но так же много блокнутых исполнителей (я этого не ощущаю, тк есть перезаливы песен), можно слушать в фоновом режиме без ограничений, бесплатно сохраняется 3 часа последних прослушанных песен (удалять ничего не нужно, они просто заменяются, найти их можно в истории),
Минус в том что сайт в браузере доступен только с ВПН, приложение на телефоне работает без проблем