Сможет ли человек получить посылку без паспорта?

나는-케이 나는 Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, я хочу отправить посылку с новгорода до Стерлитамака, сможет ли человек забрать посылку с почты, если ему нет чеьырнадцати, или сможет ли он забрать посылку, если я хочу отправить до квартиры курьера.
В посылке будет обычная футболка
Голосование за лучший ответ
Dr.Evil Оракул (92817) 2 месяца назад
Формально нет, но если родители оформили ему подпись на его телефон - то да
Ваще Пох Гуру (3326) 2 месяца назад
Насчёт курьера не знаю, но если забирать по извещению в отделении, то без паспорта не отдадут
Михаил Репников Оракул (78630) 2 месяца назад
Если зареган - по коду на телефон
Екатерина ДроноваПросветленный (41937) 2 месяца назад
не может человек,не имеющий паспорта,быть зарегистрирован,чтобы по коду получать.
Михаил Репников Оракул (78630) Екатерина Дронова, вам 10 лет что ли?
user user Оракул (75266) 2 месяца назад
По коду отдадут. У нас во всяком случае...
Шум дождя Искусственный Интеллект (360312) 2 месяца назад
Если у него есть ЭЦП, то сможет... Если нету... то это административное правонарушение... возможен штраф на родителей до 30тыс. рублей.
Екатерина Дронова Просветленный (41937) 2 месяца назад
Сможет.С родителем и его паспортом.И свидетельством о рождении.
Михаил РепниковОракул (78630) 2 месяца назад
У-у-у