Постоянный стресс, в любом случае, месте , с любым человеком. Пора пить антидепрессанты?

Мари Доржиева Ученик (27), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Лев Перфилов Просветленный (20903) 1 месяц назад
Нет. Насколько я помню такое лечится другими препаратами. Но какими именно нужно узнать у психиатра.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (172052) 1 месяц назад
Это скажет психотерапефт/невропатолог.
Обычно легкие ноотропы выписывают.
Причем позиция медицины не максимально пытаться справляться своими силами чтоб до этого не дойти, а пить таблетки как уже прям серьезно будет, а наоборот, зачем истощать нервную систему, лучше на ранней стадии что-то не вредное вспомогательное выписать чтоб до серьезного не дошло.
Гречка Котлетова Ученик (111) 1 месяц назад
Возможно гормоны, а вообще это абсолютно ненормально, лучше всего сходи к психологу или проконсультируйся с онлайн психологами, так будет меньше возни и стресса думаю, надеюсь помогут
Ludfed Мудрец (11556) 1 месяц назад
Ты просто тварь дрожащщая по Достоевскому.
На природу, в лес! на бережку реки посиди месяцок, а потом переспроси.
Илья . Искусственный Интеллект (117277) 1 месяц назад
Видимо, у вас невроз. Пора к психотерапевту, он и скажет, нужны ли вам антидепрессанты.
Птичка Певчая Профи (605) 1 месяц назад
Да не обязательно сразу с антидепрессантов начинать. Можно попробовать препараты полегче. Мне понравился "Антистресс" эвалара в шипучих таблетках. Приятный напиток со вкусом черной смородины. В одном комплексе сразу пять компонентов в оптимальных дозировках: магний в биодоступной форме, глицин, L-теанин, Габа и витамин В6.
Мари ДоржиеваУченик (27) 1 месяц назад
хорошо помогает?
N.I.B. Мыслитель (5780) 1 месяц назад
Особо не надейся на них.
Я пил феварин около года и не скажу, что прям супер-улучшения были.
Т.е. они не дают прям настроение-настроение, больше успокаивают.