После первого провала экзамена по вождению в ГИБДД можно ли самим записываться на пересдачу напрямую?

Ася Vid Мыслитель (5255), закрыт 3 месяца назад
На каком авто в таком случае сдается экзамен и сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (619038) 4 месяца назад
-Да,можно

На каком авто в таком случае сдается экзамен
-Если ГИБДД ТС предоставляет,то их,если нет,то автошколы

и сколько это будет стоить?
-Нисколько,если ты про пересдачу,а если за аренду ТС,то тут уже каждая а/ш свой ценник ставит
Остальные ответы
Деятель Просветленный (26382) 4 месяца назад
Ни фига себе, откуда у тебя авто?! Сын в первый клас?!
MvC Просветленный (38540) 4 месяца назад
на пересдачу скорее всего ДА-за пересдачу платишь и в гаи сдаешь!
Позвони в то гаи и узнаю нюансы для пересдачи (сколько стоит и когда пересдача)
---
А уже сдачу вождения-связывайся с тем учреждением где ты учился (теории и тп)-они назначат день для сдачи (+ дадут их машину + договорятся о сдаче с гаи)
Прицел Просветленный (40960) 4 месяца назад
Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД в городе
Заключительным этапом проверочных испытаний является сдача экзамена в городе. Во время экзамена инспектор ГИБДД наблюдает за правильностью ваших действий и отмечает в случая неправильного выполнения штрафные баллы.

Для того, чтобы быть готовым и выполнить все без замечаний, необходимо разобраться с видами нарушений.
С 1 апреля 2024 года выделяется 5 категорий нарушений:

грубые — 7 баллов,
средние — 4 балла,
средние — 3 балла,
средние — 2 балла,
мелкие — 1 балл.

С 1 апреля 2024 года экзамен является успешным, если в сумме получено не более 6 баллов.
Изменения в оценке сдачи практического экзамена в 2024 году
С 1 апреля 2024 года количество штрафных баллов, при которых экзамен не сдан, увеличено с 5 до 7.

ЭКЗАМЕН СДАН: если не допущено ни одного грубого нарушения, предусматривающего 7 штрафных баллов, или сумма баллов за небольшие нарушения не более 6.

ЭКЗАМЕН НЕ СДАН: если допущено хотя бы одно грубое нарушение (7 баллов) или сумма баллов за небольшие нарушения 7 или более.
Странник Мудрец (13020) 4 месяца назад
Если в вашем ГАИ есть машины для сдачи, то можно на прямую. Обычно их нет и сдают на автомобилях автошкол. В этом случае придется платить за аренду автомобиля. Сдавать можно как со своей автошколой, так и на автомобилях других автошкол.
Те кто не хочет связываться со своей или хочет побыстрее, садятся на телефон и обзванивают все автошколы: у кого раньше, у кого есть места на пересдачу и у кого "может быть" дешевле.
Джони Гришин Ученик (116) 4 месяца назад
Записаться на пересдачу можешь, только будет в этом смысл. Ты уверена, что следующий экзамен не завалишь. Советую не париться и купить права на сайте https://xabarovsk.prava112.com будет намного быстрее и дешевле.