на пересдачу скорее всего ДА-за пересдачу платишь и в гаи сдаешь! Позвони в то гаи и узнаю нюансы для пересдачи (сколько стоит и когда пересдача) --- А уже сдачу вождения-связывайся с тем учреждением где ты учился (теории и тп)-они назначат день для сдачи (+ дадут их машину + договорятся о сдаче с гаи)
Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД в городе Заключительным этапом проверочных испытаний является сдача экзамена в городе. Во время экзамена инспектор ГИБДД наблюдает за правильностью ваших действий и отмечает в случая неправильного выполнения штрафные баллы.
Для того, чтобы быть готовым и выполнить все без замечаний, необходимо разобраться с видами нарушений. С 1 апреля 2024 года выделяется 5 категорий нарушений:
С 1 апреля 2024 года экзамен является успешным, если в сумме получено не более 6 баллов. Изменения в оценке сдачи практического экзамена в 2024 году С 1 апреля 2024 года количество штрафных баллов, при которых экзамен не сдан, увеличено с 5 до 7.
ЭКЗАМЕН СДАН: если не допущено ни одного грубого нарушения, предусматривающего 7 штрафных баллов, или сумма баллов за небольшие нарушения не более 6.
ЭКЗАМЕН НЕ СДАН: если допущено хотя бы одно грубое нарушение (7 баллов) или сумма баллов за небольшие нарушения 7 или более.
Если в вашем ГАИ есть машины для сдачи, то можно на прямую. Обычно их нет и сдают на автомобилях автошкол. В этом случае придется платить за аренду автомобиля. Сдавать можно как со своей автошколой, так и на автомобилях других автошкол. Те кто не хочет связываться со своей или хочет побыстрее, садятся на телефон и обзванивают все автошколы: у кого раньше, у кого есть места на пересдачу и у кого "может быть" дешевле.
Записаться на пересдачу можешь, только будет в этом смысл. Ты уверена, что следующий экзамен не завалишь. Советую не париться и купить права на сайте https://xabarovsk.prava112.com будет намного быстрее и дешевле.