Протеин и креатин

Богдан Яровых Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Добрый день
Я начал ходить в зал и решил изучить вопрос с спортивным питанием.
Прочитав пару форумов я нашел для себя одну информацию, но не смогу найти другую
Я вешу 106кг при росте 1.90м
Сколько мне надо принимать протеина и креатина, на какой объем воды, как и сколько раз в день пить воду, сколько добавлять в воду (в разные бутылки) протеина и креатина
Дайте ответ пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Lyrical Freed Мастер (1886) 1 месяц назад
По твоему фото даже не поймешь что ты ростом190 ,и весом 106кг
Богдан ЯровыхУченик (100) 1 месяц назад
Ну не буду же я врать:)
Фотография была сделана в мое 15 летние
Lyrical Freed Мастер (1886) Богдан Яровых, :)
Lebovski Мастер (2421) 1 месяц назад
Протеин и креатин можно вместе пить. В обычном стакане размешиваешь с молоком. Но лучше креатин перед треней а протеин после
london Мастер (1206) 1 месяц назад
Протеин для меня оказался полным Г... А вот креатин да, ощущается сразу. Если есть нормальная еда, то ее ешь и никакой протеин не нужно. Можешь в не дни тренировок его чуть выпить грамм 30 с молоком. А креатин разбавляешь строго холодной водой в полную кружку (300 мл) И выпиваешь за 30 мин до тренировки и потом сразу же после (5гр). и будет тебе счастье. Воды пей столько, сколько чувствуешь, не нужно сверх нормы делать никогда ничего.
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (202669) 1 месяц назад
Не лги ребёнку. Какую из 16 форм креатина ты принимал? Какой способ введения в организм?
london Мастер (1206) Вера Петровна, а вы у нас смотрю тренер ? Можете тогда рассказать про все 16 форм: Креалкалин (Kre-Alkalyn) Креатин безводный (Creatine anhydrous) Креатин альфа-кетоглютарат Креатин гидрохлорид (Con-cret) Креатин ГМБ (Creatine HMB) Креатин моногидрат (Creatine monohydrate)[9] Креатин тартрат (Creatine tartrate) Креатин титрат (creatine titrate) Креатин фосфат (Creatine phosphate) Креатин цитрат (Creatine citrate) Трикреатин малат (Tri-Creatine Malate) Дикреатин малат (2-Creatine malate) Магниевый креатин (Magnesium creatine) Этиловый эфир креатина И скажите, что все из них по исследованиям только "Креатин моногидрат" используется массово в спортивном питании, нежели другие, и почему так??? Будем ждать
алекс Искусственный Интеллект (707172) 1 месяц назад
новичку добавки не нужны-уйдут в унитаз.не ранее 18 лет и стажа от года тренировок.воду 2.5-3 литра жидкости в день
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202669) 1 месяц назад
Я очень надеюсь, что эти пара форумов были по органической химии и фармакологии. Нужен креатинфосфат . А тебе впаривают моногидрат. Это первое. Второе. Введение препарата внутримышечное. А не пероральное. С креатином тебя как лоха накололи.