Что то застряло у основания языка

Дмитрий Кучеренко Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
Кушал тефтели, (не покупные) и вдруг чувствую что то острое на основании языка, пытаюсь пальцем достать-не помогает, кушаю хлеб-не помогает. Ощущение как будто съел попкорн и кожура от зерна прилипло к языку, царапая его
Голосование за лучший ответ
President Fil Знаток (250) 1 месяц назад
Это норм, зубочистка в помощь, еще можешь рот прополоскать может так она немного отлипнет и дальше уже можно действовать зубочисткой
jutichГуру (3447) 1 месяц назад
Дауны