Солнечный удар может ли быть

Ахин Воронцов Профи (949), на голосовании 2 дня назад
Минут 80 на солнце
Градусов 20 примерно, был ветерок, он спасал
Пошла первый раз на занятие, была физуха, для меня было жестко(тем более после полу года ничего неделывания, только физра), потемнело в глазах, запищало в ушах, и затошнило, после я отдохнул побыл в теньке все прошло, уже дома часов через 5 заболела бошка ну и чу-чуть тошнит,может ли быть солнечный удар? Опасно ли? ( я был без кепки)
Голосование за лучший ответ
Химан Просветленный (34254) 1 месяц назад
это не солнечный удар, а низкий уровень гемоглобина и ферритина в крови
Ахин ВоронцовПрофи (949) 1 месяц назад
Гемоглобин обычно высокий, мама даже гематоген запрещает :(